Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Артур Риндеркнех – Бенджамин Бонзи 8 июня

Артур Риндеркнех — Бенджамин Бонзи 8 июня сыграют на турнире АТР Штутгарт, Германия. Ранее теннисисты встречались трижды, лишь раз в текущем году. Начиная с турниров серии челленджер, Артур выглядел гораздо перспективнее, но его соперник за две последующих встречи вышел победителем из очного противостояния и даже по рейтингу находится впереди, хоть и всего на 2 строчки. Букмекерская контора 1хставка оценивает шансы на победу следующими коэффициентами: победа первого – 2.14, победа второго – 1.72.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Поединок ожидается равным

У теннисистов примерно равное положение в туре, начиная от рейтинга, заканчивая последними победами на челленджерах. Что говоря о готовности к травяному покрытию, то и здесь можно поставить фаворитом как одного, так и другого. Судя по последним играм, Артур будет более подготовлен за счет тяжелой встречи с Умбером, где он смог на максимуме выложиться. В свою очередь, Бонзи провел короткий поединок, и нельзя сказать, что он успешно стартовал, ведь соперником был самый слабый теннисист турнирной сетки, но даже при этом первый сет был достаточно сложным. В конечном итоге, шансы уравниваются, поединок ожидается равным, претендент на победу не будет известен вплоть до победного мяча.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$