Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Артур Риндеркнех – Томас Барриос 5 июня

В финале челленджера Познань пройдет встреча между Артур Риндеркнех – Томас Барриос 5 июня. Теннисисты будут бороться за трофей, кого же выбрать в качестве фаворита? Судя по игре, Артур, как и должен был, будучи первым сеяным, не почувствовал достаточного сопротивления и смог выйти в решающую стадию турнира, где примерно схожим образом должен проявить свои качества и выиграть очередной матч. Стоит отметить, что соперник достаточно силен, ведь Барриосу не так давно уже приходилось сражаться в финале челленджера, а сейчас он вновь выдал серию из побед. Букмекерская контора 1хставка считает фаворитом именно французского теннисиста, выставляя коэффициент 1.52 на его триумф.

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

У Барриоса мало шансов на победу

Томас Барриос считается сильным грунтовиком, еще в прошлом году он составлял огромную конкуренцию игрокам похожего уровня и даже смог взять челленджер, но лишь один. По ходу текущего турнира он показал превосходную игру, благодаря которой удалось выбить достаточно мощных соперников. С Артуром Риндеркнехом будет не легко, ведь этот теннисист обладает огромной мощью и неостановимой подачей, которая работает даже на грунте. В предстоящей встрече У Барриоса мало шансов на победу, будет тяжело противостоять сопернику, не имея как таковой стабильности на подаче со своей стороны, ведь чилийскому теннисисту больше свойственно бороться в розыгрышах.

Интересуетесь теннисом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$