Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Аслан Карацев сенсационно проиграл в поединке второго раунда турнира категории ATP-250

Просто ужас какой-то для нашей мужской теннисной команды вчера произошел в Санкт-Петербурге. Сразу несколько наших парней вылетели из борьбы за трофей. Одним из этих парней оказался Карацев. Аслан Карацев сенсационно проиграл в поединке второго раунда турнира категории ATP-250 в Питере. Он уступил представителю Австралии Джону Миллману со счетом 0:2 (3:6, 2:6). Встреча продлилась 1 час 19 минут. Карацев восемь раз подал навылет, допустил пять двойных ошибок и не сумел реализовать ни одного брейк-пойнта из четырёх. В активе Миллмана формально 2 реализованных брейк-пойнта из 10 — первый брейк во второй партии он сделал за счёт того, что Аслан был оштрафован на одно очко за разбитую ракетку. Эйсами и двойными ошибками австралиец не отметился. В следующем раунде Миллман встретится с победителем матча Тэйлор Фритц (США) — Томми Пол (США).

Аслан очень много нервничал

28-летний россиянин, который находится в двадцатке лучших теннисистов мира, прокомментировал столь неудачное выступление. Карацев сразу же сказал, что недооценки соперника не было. Аслан разобрал слабые и сильные стороны австралийца, однако он понимает, что оказался не очень хорошо готов к с точки зрения психологии. Это действительно так. Аслан очень много нервничал, из-за чего совершал крайне неожиданные ошибки.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$