Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Атилла Балаш — Роберто Баутиста-Агут 28 июня

Венгерский теннисист свой последний поединок провел без малого месяца назад на польском грунте. На траве 331-ый номер мирового рейтинга не успел в этом году провести ни одного поединка, а в прошлом году Атилла не сумел преодолеть стадию квалификаций к Уимблдону. Атилла Балаш — Роберто Баутиста-Агут 28 июня: без проблем для испанского игрока?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Испанец пребывает в великолепной форме: в Галле Баутиста-Агут сумел переиграть Фучовича и Грикспура, но затем случилось сухое поражение от Медведева. А вот в Майорке испанец вообще дошел до финала, переиграв по сетке Даниела, Кирьоса, Медведева и Белье. И только в главном матче испанского ивента Роберто проиграл в трех сетах Стефаносу Циципасу.

У испанца не должно возникнуть каких-либо проблем

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что в сегодняшнем поединке у испанца не должно возникнуть каких-либо проблем: виктория Роберто Баутиста-Агута оценивается котировкой 1.01. Ну а викторию Атилла Балаша можно взять за невероятные 23.30.

Единственный междусобойчик, что состоялся в октябре 2020 года, закончился победой Агута со счетом 3-0.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$