Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Первый раунд АТР Ньюпорт

Аргентинец Гидо Андреосси выиграл в ньюпортском Hall of Fame Open у чемпиона 2016 года хорвата Иво Карловича со счетом 7:6 (5), 7:6 (6). Ни один из игроков не заработал брейк на подаче, но 27-летний Андреосси выполнил мини-брейк на тай-брейке. Карлович – двукратный финалист АТР Ньюпорт – проиграл в этом турнире и теперь собирается принять участие в ATP Пуна.

Первый раунд АТР Ньюпорт

АТР Ньюпорт: свежие матчи и турнирные расклады

На Уимблдоне 40-летний Карлович обыграл Андреа Арнабольди и стал самым возрастным победителем со времен Кена Розуэлла в 1975 году. Андреосси в следующем круге встретится с немцем Мишей Зверевым или американцем Тимом Смычеком.

Камиль Майхшак, который проиграл в первом круге Australian Open японцу Кею Нисикори в 5-ти сетах, встретится во втором круге с американцем Джоном Иснером. Американец завоевал 3 из 14 своих титулов именно на АТР Ньюпорт, одержав 19 побед и потерпев всего 5 поражений. Накануне Иснер выступил на Уимблдоне после 3-хмесячной паузы, связанной с травмой: теннисист сломал ногу в финале Miami Open.

Американец Теннис Сандгрен играл в первом круге против Дениса Истомина, победив его со счетом 6:4, 5:7, 6:4. Во втором круге теннисист встретится 10-м сеяным Адрианом Маннарино. На Уимблдоне Сандгрен сумел одолеть 10-ю ракетку мира Фабио Фоньини.

После победы над Праджнешем Гуннесвараном со счетом 6:2, 6:2 испанец Марсель Гранольерс будет противостоять во втором раунде австралийцу Джордану Томпсону. Тем временем белорус Илья Ивашко обыграл австралийца Бернарда Томича 6:2, 7:6 (5). В следующим раунде ему предстоит встреча с действующим чемпионом Стивом Джонсоном или обладателем Wild card Кристофером Юбэнксом.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$