Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Азаренко победила Александрову

В ночь с 25-го марта на 26-ое в Майами (Флорида, США) было проведено сразу несколько матчей на женском Мастерсе, который обладает категорией WTA. В одном из них сыграла Екатерина Александрова – представительница России. Она столкнулась с теннисисткой из Беларуси – Викторией Азаренко, которая совсем недавно была первой ракеткой мира. Девушки в очном противостоянии сражались за выход в третий круг американского турнира. Отметим, что перед началом поединка фавориткой на проход дальше считалась белоруска. В линии прематча ее потенциальный успех оценивался аналитиками котировкой 1.35. Что касается Екатерины, то на нее букмекеры выставляли коэффициент 3.50. Обошлось без сенсации – Азаренко победила Александрову и вышла в 1/16 Мастерса.

Итоговый счет – 2:1

Виктория добыла свою победу в трех сетах. Таким образом, итоговый счет – 2:1 в пользу фаворитки. В первом сете для белоруски все сложилось очень здорово. Ей удалось с самого начала создать себе отрыв в два гейма и додержать его до конца игрового отрезка – 6:4. Во второй партии Азаренко стала ошибаться. Этим пользовалась россиянка, которая качественно била в линию и выбивала прием своей сопернице – это привело к разгромной победе Александровой – 2:6. В третьем сете девушки настолько разнервничались, что доигрались до тай-брейка, который в свою пользу склонила более искушенная Виктория – 7:6.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$