Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Азаренко является фавориткой матча

Сегодня в четвертьфинале турнира в немецком Бад-Хомбурге сразятся Сара Соррибес-Тормо (Испания) и Виктория Азаренко (Беларусь). СМИ считают, что Азаренко является фавориткой матча и должна без проблем обыгрывать свою соперницу. Сама Виктория в преддверии поединка предпочитала говорить немного о другом.

Азаренко является фавориткой матча

Она отметила, что ей очень нравится организация турнира, однако есть определенные сложности с погодными условиями — очень жарко, от этого девушке труднее собраться и показать лучшее из того, что она умеет. Виктория считает, что теннис — это такой вид спорта, где даже одна мелочь может кардинально повлиять на ход отдельного матча, да и вообще всего турнира. А что может повлиять на ход ставки? Изначально — отличный промокод от бк. Сегодня букмекеры позволяют новичкам получить достаточное вознаграждение на старте, чтобы оторваться от остальных пользователей. БК Зенит промокодzenit3000 — один из таких промокодов!

Рассчитывает на победу

Вика отметила, что ей очень тяжело дается жара, поэтому она не всегда успешна на турнирах в Дубае или Дохе, да и вообще задумывается о том, чтобы пропускать их. В этом матче, который ей предстоит сыграть, белорусская девушка рассчитывает на победу, но отмечает, что все может пойти иначе из-за ее состояния.

Соперница Виктории, представительница Испании сказала, что не боится оппонента, тщательно изучила игру Азаренко и знает, что можно противопоставить этой опытной девушке на корте. Поединок обещает быть интересным и вероятно не ограничится двумя сетами.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$