Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бадоса Бондарь 6 апреля

В Чарльстоне, на Челленджере, которые обладает категорией WTA, продолжают проходить матчи в одиночном женском разряде. Бадоса Бондарь 6 апреля сразятся друг с другом именно в рамках этого американского соревнования. Отметим тот факт, что представительницы Испании и Венгрии в предстоящей встрече поборются за путевку в 1/8 финала. При этом перед розыгрышем первого гейма фавориткой на выход в третий круг турнира является более именитая Паула. Так, в линии прематча букмекеры выставляют на потенциальный успех испанки котировку 1.25. Что касается Анны, то ее возможная виктория оценивается аналитиками котировкой 3.05.

Бадоса в рейтинге WTA опережает Бондарь на 70 позиций

Исходя из статуса теннисисток, расклады выглядят вполне закономерно. Так, Бадоса в рейтинге WTA опережает Бондарь на 70 позиций. Если испанка идет на третьем месте в списке лучших теннисисток мира, то вот венгерка располагается только лишь на 73-м месте. Безусловно, учитываются в котировках и титулы. Здесь у Паулы также превосходство. Она выигрывала сразу три одиночных турнира, а Анна – ни одного. Напомним, в своей крайней встрече, которая состоялась четвертого апреля, Анна Бондарь в рамках первого круга Челленджера одолела голландку Арианне Хартоно со счетом 2:0 (6:1, 6:4). Бадоса, в свою очередь, только завтра проведет первый матч в Чарльстоне, так как она входит в число сеянных участниц данного американского турнира.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$