Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бадоса-Пегула 30 марта

Бадоса-Пегула 30 марта встретятся на корте американского турнира Miami Open, в рамках четвертьфинала Мастерса. На кону матча будет выход в полуфинал, где предстоит встретиться с победительницей пары Квитова/Швентек. Нижняя часть сетки, в которой находятся девушки, явно сложнее, нежели верхняя, но даже полуфинальная стадия станет для теннисисток достойным триумфом. Букмекерская контора 1хставка предлагает следующие коэффициенты на победу: Паула Бадоса – 1.51, Джесика Пегула – 2.72.

Бадоса является фаворитом матча

Начало сезона, в исполнении Бадосы, получилось довольно отличным, ей не только удалось взять трофей в Сиднее, но и задержаться на 6-й строчке мирового рейтинга WTA. Далее, она где-то проигрывала, где-то выступала достойно, но отличным результатом стал прошлый Мастерс в Индиан-Уэллс, где испанская теннисистка взяла полуфинал. Как раз-таки после него, она и выступает в Майами, что позволяет держать игровой темп в правильном направлении и побеждать без каких-либо проблем. Соперницей Бадосы станет Пегула, которая сейчас занимает 21-ю строчку рейтинга. Из последних достижений Джесики, можно отметить лишь ее четвертьфинал на Australian Open. Бадоса является фаворитом матча и изменить это положение, может лишь ее физическая форма, ведь в прошедшей встрече она несколько раз брала медицинский тайм-аут и жаловалась на свое здоровье.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$