Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бадоса считает, что Алькараса не следует донимать сравнением с Надалем

Теннисистка Паула Бадоса считает, что Алькараса не следует донимать сравнением с Надалем, поскольку это может помешать его развитию.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором заявила, что её юному соотечественнику нужно позволить стать самим собой, не противопоставляя его на регулярной основе своему именитому товарищу. По её мнению, это позволит Карлосу стать большим игроком, и превзойти Рафу.

Надеюсь, он сможет достичь тех же высот, что и Надаль

«Он станет великим спортсменом, новой большой фигурой в нашей стране. Но давайте так, это будет Карлос Алькарас и только он, не нужно его регулярно сравнивать с Рафой, не нужно говорить о том, что они похожи. Надеюсь, он сможет достичь тех же высот, что и Надаль, а может даже прыгнет выше. Это будет ещё лучше, это будет большая радость для всего испанского спорта. Но, повторюсь, нужно оставить его как Карлитоса», — сказала Бадоса.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$