Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бадоса сыграла против Иги Свёнтек

На Итоговом турнире в Гвадалахаре накануне в рамках группового этапа сразились одни из самых перспективных теннисисток мира. Паула Бадоса сыграла против Иги Свёнтек. До игры Паула уже обеспечила себе выход в плей-офф соревнования. А вот 20-летняя полька, в свою очередь, всех шансов на выход из группы уже лишилась. Потому этот поединок, в какой-то степени, можно было назвать товарищеским. Букмекеры считали фавориткой данного противостояния испанку, даже несмотря на то, что особой мотивации на эту игру у нее могло бы и не быть. На ее викторию они выставляли коэффициент 1.50, а вот на победу Свёнтек – 2.50.

Свёнтек напоследок хлопнула дверью

И произошла все же сенсация. Свёнтек напоследок хлопнула дверью и в заключительном для себя поединке на групповом этапе Итогового соревнования сумела одолеть испанскую теннисистку со счетом 2:0. Возможно, из-за не самой высокой мотивации Паула немного не настроилась на свою оппонентку из Польши. Было видно, что в каких-то эпизодах она себя жалеет и не доигрывает. Свёнтек, в свою очередь, отдавалась игре полностью и вытаскивала даже самые сложные мячи с задней линии. Как итог, первая партия — 7:5 в пользу Иги, а вторая – 6:4.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$