Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бадосе предстоит встретиться с Фрухвиртовой

Заключительной парой в 1/8 Майами станет Бадоса Паула и Линда Фрухвиртова. Бадосе предстоит встретиться с Фрухвиртовой в 4:00 по московскому времени, 29 марта. В этом противостоянии несомненной фавориткой считается Бадоса, её выигрыш лучше брать с учётом форы – 4.5 за 1.5, на фору +6 Фрухвиртовой даётся коэффициент 1.67. Теннисистки между собой сыграют впервые, однако, разница в коэффициентах обосновывается тем, что Фрухвиртова находится ниже 250 позиции. К тому же выход в 1/8 финала в Майами для Линды произошёл лишь благодаря везению, Виктория Азаренко отказалась играть в прошлом круге с Линдой и подарила ей ещё одну игру в Майами. На текущем турнире Линда уже однажды выиграла в качестве андердога, в 1/32 она взяла выигрыш в 3 партиях над Элисон Мертенс.

Имеет шансы дойти до финала

Паула Бадоса проводит успешный турнир в Майами, здесь она смогла обыграть Боузкову и Путинцеву, не отдав ни одной партии. Также стоит отметить и предыдущий турнир Паулы, на Индиан Уэллс теннисистка сыграла в полуфинальном этапе. За прошлый год испанка успешно провела большую часть WTA матчей, поэтому значительно поднялась в рейтинге. В новом сезоне Бадоса отметилась титулом в Сиднее, да и в Майами имеет шансы дойти до финального этапа.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$