Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Баэс Гаске 29 апреля

В Эшториле (Португалия) в самом разгаре элитный грунтовый Мастерс, обладающий категорией ATP. Баэс Гаске 29 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного соревнования. Теннисисты из Аргентины и Франции в очном сражении оспорят выход в четвертый раунд мужского одиночного разряда. Напомним, ранее, во втором круге турнира, Ришар не испытал серьезных проблем в игре против Уго Дельена, которого он победил с явным преимуществом в двух сетах (2:0). А вот у Себастьяна в 1/8 финала возникли некоторые сложности. Марин Чилич дал южноамериканцу настоящий бой. После первого сета Баэс горел 0:1 и находился на волоске от вылета. Однако, во второй и третьей партиях аргентинец сумел собраться. Проявив характер, он все же добыл волевую викторию (2:1).

Баэс Гаске 29 апреля

Эксперты отдают свое предпочтение Баэсу

Предматчевые расклады на это аргентино-французское противостояние в рамках четвертьфинальной стадии Мастерса уже известны. Так, перед розыгрышем первого гейма эксперты отдают свое предпочтение Баэсу. В линии прематча потенциальный успех Себастьяна оценивается аналитиками букмекерских контор котировкой 1.50. Если говорить о Ришаре, то его возможная победа в третьем круге мужского одиночного разряда оценивается коэффициентом 2.75. Напомним, на данный момент времени южноамериканский теннисист занимает 59-ю строчку в мировом рейтинге, а вот француз располагается только на 80-м месте.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$