Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Баэс Рамос-Виньолас 30 апреля

В Эшториле (Португалия) близится к завершению престижный грунтовый Мастерс, обладающий категорией ATP. Баэс Рамос-Виньолас 30 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного соревнования. Теннисисты из Аргентины и Испании в очном противоборстве сразятся за выход в финал мужского одиночного разряда. Напомним, в этом году Себастьян и Альберт встречались уже дважды. Первый раз – 18 января на Открытом чемпионате Австралии по теннису, а второй – на Челленджере в Сантьяго (Чили). Оба раза победу одерживал южноамериканец – 3:2 и 2:1. Безусловно, из-за двух поражений кряду мотивация испанца на предстоящий поединок будет зашкаливать. Нет сомнений, он сделает все для того, чтобы взять реванш у аргентинца.

Фаворитом на выход в финал Мастерса является Баэс

Предматчевые расклады на этот поединок уже известны. Так, по мнению аналитиков БК, перед розыгрышем первого гейма фаворитом на выход в финал Мастерса является Баэс. В линии прематча потенциальный успех Себастьяна оценивается экспертами букмекерских контор котировкой 1.75. Если говорить о Рамосе-Виньоласе, то его возможная победа перед розыгрышем первого гейма оценивается коэффициентом 2.20. Напомним, на данный момент времени Себастьян Баэс располагается на 59-й строчке в мировом рейтинге. А вот Альберт Рамос-Виньолас, в свою очередь, находится на 31-й строчке в турнирной таблице коэффициентов ATP.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$