Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Баес впервые сыграет на турнире Большого шлема

Себастьян Баес впервые сыграет на турнире Большого шлема. Произойдет данное событие в рамках Roland Garros, где аргентинский теннисист имеет отличные шансы на выход в третий круг соревнований. Его первым соперником стал Душан Лайович, который может задать огромную конкуренцию. Оба теннисиста предпочтительно выбирают грунт, встреча ожидается интересной, но по мнению букмекерской конторы 1хставка, именно Баес будет фаворитом.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Баес впервые сыграет на турнире Большого шлема

Душан недооценен в предстоящей встрече

Душан Лайович обладает огромным опытом, который очень часто его выручает. На грунте он достаточно часто побеждает и имеет хорошие возможности, но через чур сильные игроки ему все равно не по силам. Что насчет предстоящего матча, то Себастьян довольно сильный соперник и конкуренцию создаст огромную, но преждевременно говорить о победе не стоит. Стиль Лайовича станет неприятным, сюда же стоит добавить, что он отлично справляется с игрой под задней линией и так просто из розыгрышей выйти сопернику не даст. Если Баес вовремя не возьмет преимущество над соперником, то ситуация может стать плачевной, ведь как показал матч Лайовича с Руудом, лишь раннее давлением может повлиять на сербского теннисиста. Душан недооценен в предстоящей встрече, без борьбы из Парижа он не уедет.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$