Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Баррер может взять реванш у Джустино 26 апреля

Грегуар Баррер и Джустино Лоренцо проведут 2-ое очное противостояние в Остраве. Баррер может взять реванш у Джустино 26 апреля. Выигрыш французского теннисиста Баррера оценивается в 1хСтавка коэффициентом 1.5, на итальянца можно заиграть за коэффициент 2.2. Данные спортсмены находятся практически на равных позициях в рейтинге: Джустино на 224-ой, Баррер на 228-ой. Однако, разница в коэффициентах ничем не обосновывается, так как спортсмены за сезон играют нестабильно, а добывают победы только в первых кругах. За полтора года каждый смог лишь дважды побывать в четвертьфинале.

Баррер может взять реванш у Джустино 26 апреля

Игроки терялись на подачах

В этом противостоянии сложно выбрать возможного победителя, так как и Джустино и Баррер играют с попеременным успехом. Кто сегодня на глине окажется сильнее, непонятно, но победу Баррера брать за коэффициент 1.6 не стоит, так как реальные шансы на его выигрыш намного ниже, чем представляет букмекер. Теннисные эксперты здесь рассчитывают на то, что спортсмены сыграют на тотал меньше 21.5 за 1.88, так как в прошлую очную встречу игроки часто терялись на подачах, поэтому и растянули матч на 3 партии, сегодня такого не должно случиться.

Свежие новости из мира тенниса доступны на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$