Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Барти сыграет с Карлой Суарес-Наварро

Сегодня стартует второй игровой день на Уимблдоне. На центральном корте пройдет сразу несколько очень интересных поединков. Совсем скоро первая ракетка мира Эшли Барти сыграет с Карлой Суарес-Наварро, и в этом поединке очень трудно предсказать фаворита.

Барти сыграет с Карлой Суарес-Наварро

Дело в том, что несмотря на, что Эшли находится на первом месте в рейтинге, Карла всегда прекрасно играет против топовых спортсменов, так что все будет непредсказуемо. Сразу вслед за этим поединком, зрителей ждет еще один прекрасный матч, где легендарный швейцарец Роджер Федерер выйдет на корт против гораздо менее известного Адриана Маннарино.

Серена Уильямс сразится за выход во второй круг

Роджер отметил, что совсем не собирается расслабляться, хотя понимает, что соперник не самый топовый. Задача Роджера пройти как можно дальше и показать самому себе, на что он способен. Третий поединок на этом корте также станет приятным подарком для всех любителей тенниса. Будет ли приятным подарком для Вас промокод от букмекера? Думаем, что наш промокод 1win1wintennis — Вам точно понравится, ведь он гарантирует отличный бонус!

Многоопытная Серена Уильямс сразится за выход во второй круг с Александрой Саснович. Американка находится не в лучшей форме, а вот ее соперница, которая дала интервью перед этой встречей, отметила, что готова ко всему и находится в великолепном расположении духа. Саснович не боится ни Серену, ни кого-либо другого и готова выигрывать.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$