Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бартоли возмутилась легкостью наказания Зверева

Экс-теннисистка Марион Бартоли возмутилась легкостью наказания Зверева, заявляя, что его не следовало допускать к игре на ближайших турнирах.
Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором прокомментировала недавнюю вспышку гнева Александра, который чуть не набросился на судью.

Это дисквалификация как минимум на три турнира

Наблюдать за тем, как Зверев просто подходит к судье и разбивает возле него свою ракетку и это всё происходит настолько близко, что кажется будто он его атакует, просто возмутительно. Это всё происходит на такой тоненькой линии, разделяющей его от касания.
Как по мне, это дисквалификация как минимум на три турнира. Он должен был пропустить Индиан-Уэллс, Майами и Монте-Карло. Этот поступок тянул на подобное. В противном случае, где тогда проходит эта черта?
Тот штраф, который он получил был бы большой суммой для обычных людей, но не для теннисистов его уровня. Он зарабатывает большие деньги на корте и вне его. Исходя из этого, я не думаю, что он усвоит уроки, которые должен был, — сказала Бартоли.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$