Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Басилашвили постарается обыграть Роберто Карбальеса Баэна

В рамках первого круга теннисного турнира в Токио грузинский спортсмен Николоз Басилашвили постарается обыграть Роберто Карбальеса Баэна из Испании. Игрок из Грузии подчеркнул, что для него этот момент особенный, ведь он будет защищать честь очень маленькой страны на очень больших соревнованиях.

Басилашвили постарается обыграть Роберто Карбальеса Баэна

Николоз подчеркнул, что никогда он еще не был так воодушевлен. Он прекрасно понимает, что ни один поединок не станет легкой прогулкой, однако это не пугает его. Он не боится трудностей и хочет поскорее выйти на корт, чтобы сразиться со своим оппонентом. А мы очень хотим поделиться с Вами Олимп промокодомRFCB56J1, чтобы Вы могли скорее сделать ставку на теннисный матч!

Грузия редко берет медали

Понятно, что Роберто не отдаст ни одного очка без боя. На Олимпиаде вряд ли бывают легкие матчи, ведь все понимают, какой груз ответственности висит на их плечах. За каждым поединком будут наблюдать тысячи зрителей, которые ждут серьезных результатов от своих любимчиков.

Николоз знает, что многие грузины следят за его выступлениями и будут смотреть матчи, где он будет защищать свою страну. Грузия редко берет медали на таких играх, поэтому Басилашвили постарается сделать все возможное, чтобы привезти на Родину заветную медаль, которая подарит праздник его родным, близким, да и вообще всем соотечественникам, которые следят за Играми.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$