Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Басилашвили-Шаповалов 10 мая

Сегодня пройдет встреча Басилашвили-Шаповалов 10 мая. Теннисисты проведут третий очный поединок, при этом первый с 2018-го года. Уже тогда, Николоз смог одержать две победы, а сейчас, когда Денис не в лучшей форме, можно рассчитывать и на третью. Конечно, не все так просто, ведь последние турниры были очевидно ужасными в исполнении теннисистов, а потому предстоящий матч ожидается непредсказуемым.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Басилашвили-Шаповалов 10 мая

Шаповалов считается фаворитом встречи

Басилашвили неудачно проводит текущий сезон, за исключением турнира в Дохе, где он стал финалистом, но такой успех был чисто случайным, как показывает практика на отрезке. Николоз показал достойные результаты лишь на промежутке в последние 8 дней, ведь в Мадриде он обыграл Фоньини и даже в обоих сетах вел у будущего чемпиона Алькараса, а уже вчера удачно прошел первый круг в Риме, переиграв Эванса. Лишь сейчас игра Басилашвили смотрится достойно. Денис Шаповалов показал практически безупречную игру на старте сезона, в Австралии. Четвертфьинал Australian Open был великолепным достижением, вот только далее от него не было чего-то мощного и стабильного. На слабых соперниках он вышел в полуфинал турнира АТР Дубаи, но затем пошла череда неудач. В последнем матче он показал отдаленно похожую свою игру, чем порадовал публику, а сам отправился во второй круг. Шаповалов считается фаворитом встречи, но здесь стоит помнить о нестабильной форме Дениса и о мощном сопернике в виде Басилашвили, который если покажет себя с лучшей стороны, то может легко закрыт встречу под ноль.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$