Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Баутиста-Агут Фритц 22 января

Третий раунд Australian Open продолжается. Баутиста-Агут Фритц 22 января столкнулись в очном противостоянии именно на данной стадии мельбурнского турнира. Перед стартом игры фаворита было выделить весьма сложно. Все потому, что Тэйлор пребывал явно в лучшей форме, чем испанец, на соревновании в Австралии. Но при этом в трех матчах кряду до этого американец не мог победить Роберто. Букмекеры считали, что неудачная серия американца затянется и дальше. Он считался андердогом противостояния. Так, его успех в прематче оценивался котировкой 2.30.

Фритц победил

Однако представитель США доказал, что его все же недооценили. Фритц победил в данном сражении (3:2). Отметим, что сценарий матча получился весьма интересным. Американец разгромил Роберто в первом сете – 6:0. Затем две партии (с одинаковым счетом 6:3) остались за испанцем. Казалось, все в руках Баутиста-Агуты. Он выглядел быстрее и техничнее на протяжении большей части встречи. Однако, в заключительных партиях у фаворита просто «закончился бензин». Тэйлор взвинтил темп, а Роберто был бессилен. Как итог, четвертый и пятый сеты остались за американцем – 6:4 и 6:3.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$