Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Беатрис Хаддад Майа — Магдалена Фреш 16 июня

Представительница Бразилии в рамках травяного сезона пока выглядит просто шикарно — Беатрис взяла ивент в Ноттингеме, переиграв по сетке Ван Цян, Миядзаки, Саккари, Мартинцову и Риск. И в первом поединке Бирмингема Хаддад Майа показала, что останавливаться она не собирается — накануне девушка, представляющая Бразилию, одолела Петру Квитову со счетом 2-0. Беатрис Хаддад Майа — Магдалена Фреш 16 июня: без проблем для исполнительницы Южной Америки?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Польская теннисистка успела провести два поединка на траве — в Ноттингеме Магдалена сразу же проиграла Миядзаки, а в Бирмингеме Фреш успела обыграть Парризас-Диас.

Победа Беатрис Хаддад Майа оценивается котировкой 1.35

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в данном противостоянии у бразильянки заметно больше шансов на успешное выступление: победа Беатрис Хаддад Майа оценивается котировкой 1.35. Ну а если вы считаете, что польская девушка способна удивить, то можете взять триумф Магдалены Фреш за 3.25.
Отметим, что ранее в туре теннисистки не пересекались.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$