Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бедене объявил о завершении карьеры

Теннисист Альяж Бедене объявил о завершении карьеры в конце этого сезона.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором рассказал о своих планах на дальнейшую жизнь, отметив, что хотел бы попробовать себя в футболе, естественно, не в качестве игрока.

Надеюсь, у меня всё получится

«Это мой последний танец, последний год в туре. Надеюсь, что я смогу демонстрировать хорошие результаты, хотя, честно сказать, не планирую играть много игр.

Я уже знаю, чем буду заниматься в будущем. Помимо тенниса я люблю футбол. У меня уже есть пара проектов, буду развиваться в новом направлении.

Мне хочется заниматься любимым делом, просыпаясь каждое утро с улыбкой на лице. Я знаю многих спортсменов, которые после завершения карьеры не понимали, что им дальше делать, и в итоге замыкались в себе. Я не хочу, чтобы со мной произошло то же самое, поэтому ищу для себя что-то интересное. Надеюсь, у меня всё получится», — сказал Бедене.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$