Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бегу Саснович 26 марта

В Соединенных Штатах в самом разгаре элитное теннисное соревнование, в котором участвуют теннисистки, входящие в рейтинг WTA. Бегу Саснович 26 марта встретились друг с другом именно в рамках данного Мастерса, проходящего в эти дни в Майами (штат Флорида). Представительницы Румынии и Беларуси в очном противостоянии оспаривали путевку в 1/8 финала американского турнира. Следует отметить тот факт, что до розыгрыша первого гейма фавориткой на проход дальше считалась Александра – 60-я ракетка мира. Так, коэффициент на ее потенциальную викторию в линии прематча не превышал отметку в 1.60. Что касается Ирины-Камелии, то котировка на ее возможную викторию, которую давали аналитики и букмекеры, доходила до отметки 2.30.

Саснович одержала победу со счетом 2:1

Сенсации не произошло. Так, Саснович одержала победу со счетом 2:1 и пробилась в 1/8 американского Мастерса. В первом сете белоруска испытала достаточное количество проблем на приеме — из-за откровенно неудачной игры на задней линии. Несмотря на это, она не стала доводить дело тай-брейка и расправилась со своей соперницей в 12-ти геймах – 7:5. А вот вторая партия до тай-брейка все же добралась. И для Александры, действующей неуверенно при излишнем давлении, он сложился неудачно, так как она проиграла на нем – 6:7. В заключительном игровом отрезке белоруска все же вернула все на круги своя и уверенно разобралась с румынкой в десяти геймах – 6:4.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$