Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Беккер не понимает чрезмерного внимания к Джоковичу после US Open

Немец недоволен работой западных СМИ, которые слишком сконцентрированы на финалисте турнира. Борис подчеркнул, что в средствах информации победу Медведева называют триумфом на первом соревновании «Большого шлема» в неподходящий момент. Такая формулировка связана с тем, что Новака отделял всего один матч от исторического достижения. Серб имел большие шансы собрать календарный БШ, чего никому не удавалось уже более полувека. Беккер не понимает чрезмерного внимания к Джоковичу после US Open. Экс-первая ракетка мира отмечает, что россиянин в 7 встречах уступил лишь в одном сете и был существенно лучше оппонентов, включая фаворита турнира.

Беккер не понимает чрезмерного внимания к Джоковичу после US Open

В теннисе должны радоваться появлению такой звезды

Немецкий спортсмен сообщил, что необходимо больше фокусировать внимание на заслуге Даниила. Медведев третий год подряд пробивался в ½ Открытого чемпионата США, дважды сыграл в финале соревнования, дошёл до решающего поединка в Австралии. Именно россиянин, по словам Бориса, длительное время выступал на хорошем уровне среди молодого поколения. В теннисе должны радоваться появлению такой звезды.

Наш сайт был создан для того, чтобы посвящать Вас в мир тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$