Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Беккер объяснил, почему Федерер может вернуться в тур, когда угодно

Экс-чемпион Борис Беккер объяснил, почему Федерер может вернуться в тур, когда угодно, и никто не вправе будет его осудить.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что Федерер имеет статус, который позволяет ему самому выбирать дату своего возвращения, не опираясь на мнение окружающих его людей.

Мы все будем только рады, если он продолжит радовать нас своими выступлениями

«Что касается Роджера, то я воздержусь от своего мнения. Пока он считает, что ему необходимо играть, пусть делает это. Мы все будем только рады, если он продолжит радовать нас своими выступлениями. У него есть полное право решать, когда он снова выйдет на корт. Он заслужил это, кропотливо работал, и поэтому до тех пор, пока он называет себя теннисистом, мы должны признавать его таковым», — сказал Беккер.
Напомним, что Роджер выбыл из строя в августе прошлого года, когда ему сделали третью операцию на колене. Перед этим он дважды делал операцию в 2020.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$