Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Беккер советует Федереру не возвращаться на корт

Экс-первая ракетка мира сомневается, что швейцарскому теннисисту удастся набрать прежнюю физическую форму. Колено Роджера прооперировали уже в третий раз и Борис считает это плохим знаком. Также немец обращает внимание на слова коллеги о перспективах дальнейших выступлений. По словам шестикратного победителя ТБШ, спортсмен ещё никогда в карьере так смутно не говорил о своих планах. Беккер советует Федереру не возвращаться на корт, поскольку ему лишь 40 лет и впереди большая часть жизни, поэтому необходимо поберечь здоровье.  А наша команда советует Вам поберечь нервы и зарегистрироваться в бк, используя Melbet промокодTBBONUS, который не только облегчит регистрацию, но и подарит Вам до 19 500 RUB!

Беккер советует Федереру не возвращаться на корт

Роджер уже все доказал

Борис акцентирует внимание на том, что главное для теннисиста — это восстановление. Роджер уже все доказал, поэтому нет смысла рисковать, хотя ему никто не может запрещать выступать на корте. Беккер опасается, что возвращение в игру жет принести большой ущерб колену. Подобные жертвы вовсе ни к чему, уверен немец. Напомним, что ранее Федерер заявил о пропуске остатка сезона. Также из-за хирургического вмешательства легендарный теннисист не смог принять участие в Открытом чемпионате США.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$