Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Белинда Бенчич — Анна Калинская 16 июня

Представительница Швейцарии в рамках Ролан Гаррос выступила неплохо — Белинда переиграли Яни и Андрееску, но в третьем круге Бенчич проиграл Фернандес со счетом 1-2. На траве сегодняшняя номинальная хозяйка сыграла четырежды — в Хертогенбосе Белинда переиграла Бренгл и Калинскую, но вот в поединке с Кудерметовой свой лучший теннис показать швейцарская девушка не сумела. В Берлине Бенчич одолела Нимайер. Белинда Бенчич — Анна Калинская 16 июня: без проблем для швейцарки?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Российская девушка на траве успела провести три поединка — в Хертогенбосе сегодняшняя номинальная гостья переиграла Ламенс, но затем последовало поражение как раз-таки от Бенчич. В Берлине сегодняшняя номинальная гостья одолела Корне.

Победа Белинды Бенчич оценивается коэффициентом 1.14

Аналитики БК 1хСтавка очевидным фаворитом поединка выставляют 17-ую ракетку мира: победа Белинды Бенчич оценивается коэффициентом 1.14. Ну а если вы считаете, что 81-ый номер мирового рейтинга сможет удивить и взять реванш за недавнее фиаско, то можете взять викторию Анны Калинской за 5.85.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$