Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Белинда Бенчич легко прошла в финал Чарльстона

Этой ночью состоялись встречи игрового дня в Чарльстоне, где всю неделю проходил турнир, женского разряда. В рамках полуфинала, прошел матч между 54-й ракеткой мира Екатериной Александровой и 21-й позиции в мировом рейтинге, Белиндой Бенчич. До текущей встречи, теннисистки провели 4 очных встречи, в которых счет был 2-2. Перед началом встречи было известно, что Бенчич проводит отличный сезон, а буквально на прошлом турнире, была в полуфинале. Это и стало ключевым фактором встречи, ведь Белинда Бенчич легко прошла в финал Чарльстона.

Без ошибок играть не удавалось

Встреча началась с чистых геймов на подачах, что не могло не радовать, вот только продлилось это не долго. Уже в 4-м гейме, Бенчич вырвалась вперед, совершив брейк на подаче соперницы. Сохранить преимущество не получилось, Екатерина смогла выйти на счет 4-4, вот только следующие 2 гейма пошли в копилку Белинды, что позволило выйти победителем стартового сета. Как таковой борьбы, уже не ожидалось и хоть Александрова старалась вернуться в игру, без ошибок играть не удавалось от слова совсем. Как итог, матч закончился со счетом 0-2, Белинда сыграет в финале и поборется за трофей.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$