Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Белинда Бенчич — Вероника Кудерметова 17 июня

Швейцарская девушка пребывает в отличной форме — в Хертогенбосе сегодняшняя номинальная хозяйка добралась до третьего раунда, но там уступила как раз-таки Кудерметовой, с которой сегодня предстоит сразиться вновь. Белинда Бенчич — Вероника Кудерметова 17 июня: реванш от швейцарской спортсменки?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Вероника радует своей игрой в рамках первых травяных турниров — в Хертогенбосе Кудерметова дошла до четвертого раунда, где проиграла лишь Александровой, которая потом взяла трофей. Ну а в Берлине Вероника уже успела переиграть Соболенко и Самсонову.

Взять реванш за недавнее фиаско

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у Белинды есть все шансы на то, чтобы взять реванш за недавнее фиаско: победа Бенчич оценивается котировкой 1.72. Ну а если вы готовы поверить в то, что россиянка, которая сейчас чувствует себя великолепно, сможет еще раз справиться с топовой соперницей, то можете рискнут и заиграть триумф Кудерметовой за 2.25.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$