Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бенчич-Осака 31 марта

Бенчич-Осака 31 марта проведут свой 6-й очный матч за всю историю их карьеры. Ранее теннисистки встречались в 2013-м, 2017-м и трижды в 2019-м году. Статистика встреч поражает, 4-1 в пользу Бенчич, но это и понятно, ведь встречи были во времена неизвестности Осаки, как представительницы первой тройки. На этот раз девушки сойдутся на корте турнира Miami Open, а если брать конкретнее, то в полуфинале Мастерса. Текущие силы, по мнению букмекеров, говорят о победе Наоми Осаки, ведь ее выход в финальную стадию турнира оценивается в коэффициент 1.50, когда на выигрыш Бенчич предлагают 2.60.

Осака настоящий победитель

Белинда Бенчич сейчас на 28-й строчке в рейтинге, ее последняя крупная победа была на Олимпийских играх, где она взяла золото. В этом сезоне успехов увидеть не удалось, но турнир в Майами оказался для нее достаточно легким. На пути к полуфиналу, она не отдала и сета, а если углубляться дальше, то и больше 4-х геймов за сет она не позволила взять своим соперницам. Отметить стоит ее отличную игровую форму на данном турнире, сейчас она явно способна на победы и какие-то громкие достижения. Наоми Осака стала чаще ошибаться и играть не в столь идеальный теннис. До текущего турнира, из ее последних выступлений, отметить было нечего, но в Майами она выступает идеально, а в особенности, порадовала чистейшая игра против Коллинс в четвертьфинале. На данный момент обе теннисистки себя проявляют с лучшей стороны, но Осака настоящий победитель и с учетом ее последних спадов, она замотивирована доказать о себе, как о теннисистке топ 3.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$