Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бенджамин Бонзи — Доминик Тим 26 апреля

Французский теннисист на грунте за последние 10 месяцев провел всего лишь 3 противостояния: в начале апреля в Монте Карло француз одолел Травалью, но затем проиграл Лехечке и Эвансу. Сегодня 61-ой ракетке мира предстоит сразиться с игроком, которого когда-то называли «принцем грунта»: Бенджамин Бонзи — Доминик Тим 26 апреля.

Не может выкладываться на все 100%

22 июня 2021 года Доминик Тим получил травму по ходу матча на траве с Маннарино. Казалось, что молодой австриец быстро вернется в тур, но Тим пропал с радаров на целых 9 месяцев. В Марбелье и Белграде Доминик проиграл Качину и Миллману соответственно. Очевидно, что австриец пока не может выкладываться на все 100%.

Однако аналитики БК 1хСтавка считают, что даже в таком состоянии Доминик должен легко справляться с Бенджамином — победа Тима оценивается достаточно скромной котировкой 1.43 Ну а на триумф французского исполнителя можно загрузить с котировкой 2.87.

Следует напомнить, что ранее в туре теннисисты никогда не встречались.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$