Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бенджамин Бонзи – Фелисиано Лопес 6 июня

Уже сегодня стартует турнир АТР Штуттгарт, Германия. Одним из интересных матчей станет Бенджамин Бонзи – Фелисиано Лопес 6 июня. Теннисистам встретиться ранее не удавалось, а потому внимание к данному противостоянию будет приковано чуть больше. Также не стоит забывать, что представитель испанской школы тенниса находится на закате своей карьеры, и каждый матч сейчас очень важен. Букмекерская контора 1хставка оценивает победу Фелисиано коэффициентом 3.38, что говорит о скромных шансах на победу.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Бонзи возьмет легкую победу

Фелисиано Лопес был хорош на траве в свое время, но сейчас же ему не удается обыграть даже соперников уровня челленджера. Еще в конце прошлого года он обыграл Рублева, что стало сенсацией, но это была его последняя победа, после чего идет серия из 8-ми поражений. Ему достался достойный соперник, Бенджамин Бонзи великолепно провел прошлогоднюю травяную часть сезона и даже сейчас считается конкурентоспособным теннисистом на турнире. Лопесу будет сложно показать хоть что-либо на корте, ведь против него более молодой, сильный и стабильный игрок, который обходит ветерана по всем параметрам. Бонзи возьмет легкую победу и выйдет во второй круг турнира.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$