Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бенджамин Бонзи — Себастьян Корда 28 апреля

Французский теннисист не слишком уж удачно выступил в Монте Карло: победа над Травальей и поражения от Лехечки и Эванса. Зато в первом поединке португальского Эшторила Бонзи порадовал триумфом над именитым соперником — 58-ой номер мирового рейтинга в двух сетах переиграл Доминика Тима. Сможет ли француз справиться с американским визави на стадии 1/8? Бенджамин Бонзи — Себастьян Корда 28 апреля: уверенный триумф представителя США?

Бенджамин Бонзи — Себастьян Корда 28 апреля

Победа Корды оценивается коэффициентом 1.38

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что сегодня у 37-ой ракетки мира заметно больше шансов на успешное выступление: победа Корды оценивается коэффициентом 1.38. А если вы считаете, что сильнее окажется француз, то можете взять триумф Бенджамина Бонзи за весьма солидные 3.05.

Напомним, что Корда также успел провести одно противостояние в Эшториле — накануне на португальском грунте представитель Соединенных Штатов сумел всухую одолеть еще одного француза, Эрбера.

Единственный междусобойчик, что случился в январе 2021 года на харде, закончился победой Корды со счетом 2-0.

Подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать на нашем сайте.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$