Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бенджамин Бонзи стал триумфатором Экс-ан-Прованса

Вчера завершился турнир серии челленджер в городе Экс-ан-Прованс, Франция. Данный турнир был под прицелом у многих теннисистов, ведь от обычного челленджера он отличается, как минимум, призовыми, ведь здесь они вдвое больше. Первым сеяным на турнире был Бенджамин Бонзи, который занимал 60-ю позицию в рейтинге, но уже со следующей недели он дебютирует в топ 50. Его соперником в финале стал Грегуар Баррер, который несколько лет назад находился в первой сотне мирового рейтинга, но там он не продержался и вылетел за пределы топ 200. Теннисисты проводили вторую очную встречу за карьеру, первую спустя 4 года. С учетом сильной формы и огромной работы над собой, Бонзи считался фаворитом еще с первого раунда, что полностью подтвердилось, в конечном итоге. Бенджамин Бонзи стал триумфатором Экс-ан-Прованса.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, Мелбет промокод для новых игроков.

Бенджамин Бонзи стал триумфатором Экс-ан-Прованса

Бонзи стал обладателем 8-го челленджера

С первых же геймов была заметная разница в уровне игры теннисистов, Бонзи не давал свободных действий своему сопернику, постоянно заставляю совершить ошибку. Брейк совершился уже при первом гейме на подаче Баррера. Вернуться в игру Грегуар просто не мог, отыграться было крайне сложно, а риск повторного брейка был высок. Первый сет кончился довольно быстро, при счете 6:2. Во второй партии все начиналось по аналогичному сценарию, но на этот раз Бонзи не смог реализовать преимущество, да еще и отдал свою подачу. Интрига оставалась вплоть до счета 2-4, после которого Бонзи выдал шквал отличных розыгрышей и не только отыграл преимущество, но и заработал свое. Таким образом, Бенджамин Бонзи стал обладателем 8-го челленджера, а это лишь за 1.5 года его активной игры.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$