Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бернабе Сапата Миральес — Джек Сок 28 июня

Испанский теннисист по ходу своей карьеры достаточно много играл на траве — Бернабе сложно назвать крепким игроком в рамках «зеленых» турниров, но игры на траве Сапата Миральес не избегает. В рамках квалификаций Уимблдона сегодняшний номинальный хозяин переиграл Бхамбри, Оана и Карузо. Бернабе Сапата Миральес — Джек Сок 28 июня: без проблем для 103-ей ракетки мира?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Представитель США в рамках текущего травяного сезона выглядит отлично: в Ноттингеме Джек дошел до четвертого круга, но там проиграл Эвансу. В Илкли Сок дошел до финала, но там проиграл очень крепкому Бергсу. В рамках квалификационного турнира американец переиграл Колларини, Лестьенна и Гренье.

Победа Джека Сока оценивается скромной котировкой 1.35

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у 103-ей ракетки мира не должно быть особых проблем: победа Джека Сока оценивается скромной котировкой 1.35. Ну а викторию Бернабе Сапата Миральеса можно заиграть за солидные 3.25.

Отметим, что ранее в туре теннисисты не пересекались.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$