Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бернабе Сапата Миральес — Сальваторе Карузо 23 июня

Испанский теннисист в прошлом году прошел через квалификационный раунд Уимблдона, но в первом же раунде Бернабе в пяти сетах проиграл Гарину. Сейчас 90-ый номер мирового рейтинга вновь близок к тому, чтобы пробиться в 1/64 финала Уимблдона. Бернабе Сапата Миральес — Сальваторе Карузо 23 июня: чего ждать от итальянца?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков!

Сальваторе Карузо является неплохим грунтовиком — на этом покрытии итальянец даже взял несколько Челленджеров. Но вот на траве Карузо выступает откровенно слабо. В прошлом году Карузо повезло — он сразу пробился в основную сетку, но там в первом же раунде Сальваторе проиграл Чиличу со счетом 0-3.

Победа Бернабе оценивается совсем скромной котировкой 1.28

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка в своей линии серьезное преимущество отдают представительнице испанской школы тенниса: победа Бернабе оценивается совсем скромной котировкой 1.28. Ну а если вы считаете, что опытный итальянец все-таки сумеет удивить, то можете взять викторию Сальваторе Карузо за 3.25.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$