Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Берреттини вылетел с US Open

Вчера состоялись четвертьфиналы престижного турнира Большого Шлема US Open. В мужском одиночном разряде болельщики с нетерпением готовились к поединку между Маттео Берреттини из топ-10 и лучшим игроком мира Новаком Джоковичем. Итальянский теннисист после матча рассказал о результате.

Берреттини вылетел с US Open

Берреттини вылетел с US Open, и это было очень обидно для него. Он прекрасно понимал, что для Новака эта игра будет особенная. Тому осталось сделать всего несколько шагов по лестнице, чтобы добиться исторического достижения. Маттео осознавал, что Новак выйдет на игру предельно мотивированным.

Почувствовал мимолетную уверенность

Поединок действительно получился слишком напряженным. Когда Берреттини выиграл первый сет, это сыграло с ним злую шутку. Он почувствовал мимолетную уверенность в своих силах и немного расслабился. Такого позволять себе было нельзя, поэтому он и получил такой нелицеприятный результат по итогу.

Вообще, он здорово потрепал нервы первой ракетке мира, однако того будто подменили к середине второго сета. Новак включил какой-то режим супер-уверенности и, пожалуй, именно этим и задавил своего оппонента. Этот матч много дал Берреттини в плане игровых навыков. Он получил бесценный опыт и использует его в будущем.

Все новые новости о теннисе публикуются на нашей новостной странице. Читайте и оставляйте комменатрии!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$