Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Берреттини вышел в 3-й финал в сезоне

Девятая ракетка мира Маттео Берреттини прокомментировал победу над Алексом де Минауром в полуфинале турнира в Лондоне (6:4, 6:4).

Берреттини вышел в 3-й финал в сезоне и говорит о том, что настроен крайне позитивно. 

Берреттини вышел в 3-й финал в сезоне

По словам итальянского теннисиста — это очень хороший результат и теперь он собирается одержать победу в турнире. Ему очень нравится лондонский турнир и он уже не в первый раз выступает тут хорошо. Местные корты очень удобны для Маттео, а вообще ему очень комфортно в столице Англии, так что он имеет самый лучший и добрый настрой. 

Спортсмен отдал много сил

Финал этого турнира, был целью его недели и он смог добиться того достижения, о котором и мечтал. У этого соревнования огромная история и Маттео рад стать частью истории, вписать свое имя. После последней победы над Алексом он уверен в том, что способен на все. Однако, полуфинал не был легкой прогулкой. Итальянский спортсмен отдал много сил, но оставил кое-что на решающий поединок. 

Сейчас, он смотрит  видео с игрой своего будущего оппонента, как обычно изучает все. Маттео немного нервничает перед финалом, но для него это нормально. Значит все в полном порядке и идет как надо. Иметь небольшое волнение перед решающим поединком — в норме вещей. 

Не бойтесь пробовать что-то новое, ведь это может принести Вам колоссальную победу. Изучайте 1xBet промокод1TENNIS и стремитесь к большему вместе с нами.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$