Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Берреттини заявил, что находится в отличном физическом состоянии

Теннисист Маттео Берреттини заявил, что находится в отличном физическом состоянии и полностью восстановился после операции.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, Мелбет промокод для новых игроков.

Берреттини заявил, что находится в отличном физическом состоянии

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал свою победу над Алботом

Трава — одно из моих самых любимых покрытий

«Я прекрасно себя чувствую, как физически, так и психологически. После операции мне пришлось непросто, но сейчас всё позади. И я невероятно рад тому, что отыграл три сета и прекрасно себя чувствую.

Да, это было нелегко, особенно ментально, когда у тебя мало практики, то ты теряешь ритм. Именно поэтому второй сет сложился для меня очень непросто. Однако на старте третьего я взял себя в руки и стал упорно бороться. Я понимал, что мне необходимо это сделать, и у меня получилось, я рад что прошёл в следующий раунд.

Я рад находиться на этом турнире, поскольку трава — одно из моих самых любимых покрытий. Я наслаждаюсь пребыванием здесь. Я уверен, что мой уровень будет расти. Сегодня я сделал первый важный шаг», — сказал Берреттини.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$