Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Блинкова дебютирует на US Open

Прошла жеребьевка турнира US Open. В первом круге женских соревнований сойдутся между собой Валентини Грамматикопулу (Греция) и Анна Блинкова (Россия). Наша соотечественница поделилась своими эмоциями от предстоящего матча.

Блинкова дебютирует на US Open

Блинкова дебютирует на US Open и рассказала, что прилично нервничает по этому поводу. Девушку сказала, что рада пробиться через отборочное сито соревнований, и теперь ее основной задачей является продержаться как можно дальше на этом турнире. Она верит, что может получить удовольствие от игры и приобрести бесценный опыт.

Благодарна своему тренерскому штабу

Однако не знает, преодолеет ли сопротивление гречанки, которая также показала свой класс ранее. Блинкова отметила, что очень благодарна своему тренерскому штабу, который вел и готовил ее к этим соревнованиям. Также здорово, что родители поддерживали свою дочь в детстве и позволили ей развиваться в спорте несмотря на все сложности и преграды.

Сейчас она постарается отплатить всем тем, кто вкладывается в нее, той же монетой. Блинкова пообещала, что отдаст всю себя, лишь бы не вылететь в первом же круге. Для нее восхитительна та атмосфера, с которой она столкнулась в Нью-Йорке, и девушке важно продержаться подольше. А что важно нашей команде? Поддерживать своих пользователей, поэтому мы с легкостью предоставляем Вам доступ к бонус коду Леонvipbk!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$