Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Богдан Кудерметова 21 апреля

В Стамбуле в самом разгаре элитный теннисный Мастерс, который обладает категорией WTA. Богдан Кудерметова 21 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного соревнования. Их встреча пройдет на арене «Корт Джан Унер» — ее начало запланировано 18:15 (по московскому времени). Следует сказать о том, что представительницы Румынии и России в очном противостоянии поборются за путевку в третий круг женского одиночного разряда. Напомним, ранее Ана и Вероника встречались между собой четыре раза. Трижды побеждала румынка и лишь раз виктория доставалась нашей соотечественнице. К слову, россиянка выиграла именно в крайней игре. Она взяла верх над Богдан как раз-таки на турнире в Стамбуле в прошлом году. Тогда Вероника победила со счетом 2:1, хотя после первого ста горела 0:1 и находилась на грани пропасти.

Кудерметова является фавориткой на проход в третий круг

Предматчевые расклады на сегодняшний поединок уже известны. По мнению экспертов, Кудерметова является фавориткой на проход в третий круг стамбульского Мастерса. Так, в линии прематча потенциальная виктория россиянки оценивается аналитиками котировкой 1.30. Если говорить румынке, то на ее возможный успех букмекеры выставляют коэффициент 3.40. Безусловно, расклады вполне оправданы. Кудерметова на данный момент времени находится в прекрасной форме. Сейчас она занимает 29-ю строчку мирового рейтинга, в котором, к слову, Ана Богдан идет лишь на 90-й позиции.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$