Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Борис Беккер получил 30 месяцев тюрьмы

Многократный победитель турниров БШ Борис Беккер получил 30 месяцев тюрьмы за финансовые махинации. Его обвинили в незаконном перемещении крупных сумм и сокрытии имущества после того, как он был объявлен банкротом. Приговор озвучили в пятницу. После банкротства в июне 2017 года было обнаружено, что 54-летний немец перевел сотни тысяч фунтов стерлингов со своего бизнес-счета на другие счета, в том числе на счета своих бывших жен Барбары и Шарли Беккер.
Беккеру предъявили обвинение в том, что он спрятал недвижимое имущество в Германии, а также банковский кредит на 825 000 евро и акции компании. Немец прибыл в здание суда с подругой Лилиан де Карвалью Монтейру в полосатом галстуке фиолетово-зеленого цвета. Легендарный игрок отверг все обвинения, заявив, что он работал с доверенными лицами, чтобы обезопасить свои активы.

Потратил все сбережения на алименты

Прокурор заявлял, что Беккер вел себя нечестно и пытался обвинить других. С другой стороны, адвокат утверждал, что его подопечный потратил все сбережения на алименты, оплату аренды, а также на другие «экономические расходы», а не на «роскошную жизнь». Беккер в итоге рассказал, что 50 миллионов, которые он заработал за карьеру были потрачены на дорогостоящий развод и долги.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$