Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Борна Чорич — Флавио Коболли 16 июня

Хорватский теннисист очень долгое время не мог нормально играть из-за хронических травм, но сейчас, вроде как, Борна полноценно пришел в себя — против топовых соперников на крупных ивентах хорват пока тяжеловат, но вот на Челленджерах Чорич способен заходить далеко. Борна Чорич — Флавио Коболли 16 июня: без проблем для 255-ой ракетки мира?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Представитель итальянской школы тенниса в Парме успел провести только одно противостояние — накануне Флавио Коболли в трех сетах переиграл Мартина, но сегодня в соперниках куда более статусный теннисист.

Виктория Флавио Коболли оценивается приличным коэффициентом 3.04

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что сегодня у хорватского профессионала не должно быть проблем: победа Борны Чорича может умножить сумму потенциальной ставки в 1.36 раза. Ну а виктория Флавио Коболли оценивается приличным коэффициентом 3.04.

Единственный междусобойчик состоялся в апреле 2022 года — тогда Коболли справился с Чоричем со счетом 2-1 в рамках 1/16 финала ивента в Риме.

Интересуетесь теннисом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$