Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Борна Чорич против Фернандо Вердаско

Чорич и Вердаско проведут очередную личную встречу. В игре Борна Чорич против Фернандо Вердаско фаворит выставлен, в лице Чорича, несмотря на то, что он пришёл в Майами из квалификации. Однако из четырёх встреч Вердаско трижды брал победу над Борна. Также Вердаско расположен в рейтинге АТР выше, чем Чорич. Последние игры спортсмен радует болельщиков, из 10 матчей лишь одна игра была проиграна. В Монтеррей Вердаско стал победителем, а в Фениксе добрался до четвертьфиналов. На счету у спортсмена большое количество выходов, как в четвертьфинал, так и в полуфинал, но не так много полученных титулов.

Лучше взять выигрыш Вердаско

Борна Чорич сейчас находится не в лучшей форме, спортсмен попал в основную сетку из квалификации, и эксперты считают, что здесь может повториться такая же ситуация, как и на Индиан-Уэллс, где теннисист быстро вылетел из борьбы в качестве фаворита. Чорич не отличается успешными играми, и за 1.5 сезона ни разу не был в финале. Однако Борна несколько раз был в полуфинале, последним из таких турниров стал Роттердам. Здесь Чорич уступил в 1/2 Фучовичу со счётом 0-2. Теннисные эксперты считают, что лучше взять выигрыш Вердаско с коэффициентом 2.01. Исход с таким коэффициентом есть в Марафоне.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$