Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ботик Ван де Зандшульп — Егор Герасимов 28 апреля

Вот мы и подобрались к стадии 1/8 финала грунтового турнира в Мюнхене. Голландец начал свое выступление в Германии с 1/16 финала, а вот белорус вынужден был пройти стадию квалификации. Кто же сможет пробиться в четвертьфинал? Ботик Ван де Зандшульп — Егор Герасимов 28 апреля: рассмотрим котировки букмекеров.

Ботик Ван де Зандшульп — Егор Герасимов 28 апреля

Ботик и Егор никогда не встречались

С Брендоном Накашимой на стадии 1/16 финала голландец расправился не слишком уж легко — Ботик провел на корте 95 минут, да и статистически американец не слишком уж сильно уступал представителю Нидерландов. Но Егор в Мюнхене за последнюю неделю отыграл уже 3 поединка — Герасимов успел переиграть Черундоло, Монтейро и Миллмана.

Однако аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня именно у Ван де Зандшульпа заметно больше шансов на успех — на победу 40-ой ракетки мира можно поставить с коэффициентом 1.59. Ну а ставки на триумф белорусского профессионала принимаются с котировкой 2.15.

Отметим, что ранее в туре Ботик и Егор никогда не встречались.

Прочитать больше актуальных прогнозов на будущие теннисные матчи можно на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$