Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Брэди заявил, что каждый раз вдохновляется, когда видит игру Надаля

Экс-игрок в американский футбол Том Брэди заявил, что каждый раз вдохновляется, когда видит игру Надаля.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в казино JVspin — получите бонус пакет приветственных вознаграждений и + 150 бездепозитных фриспинов, используя JVspin промокод.

Брэди заявил, что каждый раз вдохновляется, когда видит игру Надаля

Об этом он написал в своей колонке, в которой подчеркнул, что считает испанца одним из величайших спортсменов всех времён.

Есть чему поучиться, наблюдая за его решимостью

«Я восхищаюсь спортсменами, которые выкладываются на пределе своих возможностей, и поэтому, каждый раз, когда Рафа выходит на корт, я испытываю огромное вдохновение

Есть чему поучиться, наблюдая за его решимостью, его тактикой, и всем, что требуется от спортсмена, который за мгновение должен принимать верное решение. Его навсегда запомнят, как одного из самых лучших спортсменов мира.

У него есть психологическая и физическая выносливость, как и у любого другого великого спортсмена, он умеет демонстрировать свои лучшие качества в самые важны, для себя, моменты. Он поднимает свое эмоциональное состояние до уровня, когда может максимально сосредоточиться на мельчайших вещах и, тем самым, создать преимущество над своим противником.

И всё это вылилось в то, что он взял Australian Open 2022 и, тем самым, заработал свой 21-й ТБШ в одиночном разряде — больше, чем любой другой теннисист-мужчина в истории», — написал Брэди.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$