Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Брендон Накашима — Томми Пол 7 июня

Американский теннисист с азиатскими корнями в рамках текущего травяного сезона уже успел провести три противостояния — Брендон в Британии успел переиграть Хуслера и Козлова, но затем 64-ая ракетка мира ничего не сумела противопоставить Энди Маррэю. Сегодня Брендону предстоит сразиться со своим соотечественником, который ныне располагается на 39-ой строчке мирового рейтинга. Брендон Накашима — Томми Пол 7 июня: без проблем для Брендона?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Томми Пол еще не успел провести ни одного противостояния на траве. Но даже при этом можно отметить, что номинальный гость пребывает в не самом лучшем состоянии — в семи крайних встречах Пол сумел одержать всего лишь 1 победу.

Победа Томми Пола оценивается коэффициентом 2.45

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня 39-ый номер мирового рейтинга не сумеет скрасить статистику последнего времени: победа Томми Пола оценивается коэффициентом 2.45. Ну а ставки на триумф Брендона Накашимы принимаются с котировкой 1.55.
Напомним, что в туре американцы успели пересечься дважды — Пол и Накашима разменялись победами, но оба междусобойчика прошли на харде.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$