Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бронцетти и Сэвилл

За право сыграть в четвертьфинале WTA Майами 28 марта сразятся Дарья Сэвилл и Лусиа Бронцетти. Бронцетти и Сэвилл оказались на этапе 1/8 неожиданно для всех. Обеих теннисисток никто не ждал на данном этапе, однако, им повезло с предыдущими соперницами, которые сами провалили турнир, а основная сетка сложилась так, что их 1 личное противостояние состоится сегодня. Сэвилл неплохо выступает в новом сезоне, в Майами провела довольно-таки убедительные игры, да и в предыдущих турнирах с соперницами справлялась на ура. Однако, у Сэвилл всё же мало опыта для игры в четвертьфинале, при успешном раскладе следующая ее соперница завершит игру в свою пользу за короткое время.

Игру на три партии могут не осилить

Бронцетти чемпионат в Майами начала с квалификационного этапа, который успешно прошла, в основной сетке ей достались слабые соперницы, преодолеть их у Бронцетти получилось неплохо. При этом, в одной из игре Лусиа повезло, соперница снялась с участия, поэтому итальянка оказалась на этапе 1/8. Экспертами ожидается, что матч может растянуться на тотал больше, однако, обе теннисистки находятся в таком игровом состоянии, когда игру на три партии могут не осилить ни Бронцетти, ни Сэвилл, поэтому логичнее взять тотал меньше 21 за коэффициент 1.63 в конторе 1хСтавка.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$