Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бруксби и Медведев 29 марта

Даниил Медведев ожидаемо оказался на этапе 1/8 в Майами. Сегодняшним вечером Медведеву предстоит сыграть с Дженсоном Бруксби на харде в борьбе за выход в четвертьфинал. Бруксби и Медведев 29 марта встретятся на корте впервые, однако, на победу Медведева с учётом форы – 4 гейма даётся коэффициент 1.62 в 1хСтавка. Чистый выигрыш Дженсона оценивается за коэффициент 5.2, но его выигрыш с учётом форы +5 также смотрится неплохо, особенно, если матч закончится в 2х партиях. Медведев сыграл Майами 2 встречи, ему пришлось встретиться с Марреем и Мартинесом, в обоих случаях фора – 4 прошла.

Эксперты не ждут от Бруксби чуда

Бруксби к данному кругу подошёл в неплохой форме, в Майами теннисист преодолел Федерико Кориа, Николаза Басилашвили и Роберто Баутиста-Агута. 2 из 3 матчей были закончены в 3х партиях. За новый сезон Дженсон смог отметиться в Далласе, где вышел в финал, также в Колумбусе оказался на полуфинальном этапе. За прошлый год на счету у Дженсона 2 титула, 1 финал и 3 полуфинала, что говорит о прекрасной форме американского теннисиста. Однако, эксперты не ждут от Бруксби чуда, и говорят о быстром выигрыше Даниила, скорее всего поединок завершится в 2 партиях, а ставка на тотал меньше 21.5 (1.83) пройдёт.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$